Loading...
X

Почему судьбы любовных романов в Паттайе такие похожие


Что-то мне взгрустнулось, и если Таиланд сейчас был полноценно открыт для въезда, то уже купил бы билет туда, в один конец.

Деньги есть, сильно экономить необязательно, снял бы себе комнату в районе Soi Buakhao (в самом центре города рядом с ночной движухой) и по вечерам бы тёрся среди местных и приезжих.

Потому что если копить на квартиру, то с моим текущим доходом это минимум 1-1.5 года. Это на не очень хорошую квартиру в неудобном расположении. И это всё чтобы остаться без денег на мели, в квартире в/из которой неудобно никуда добираться. А я и так не молодой и здоровье моё не улучшается. Столько ждать чтобы просто получить вот это вот?

А если уехать сейчас, то дальше что? А дальше всё по второму кругу. Типичный любовный роман в Паттайе:

1. Приехал в Таиланд

2. Нашёл любовь

3. Переехал жить в Таиланд

4. Кончились деньги


5. Уехал из Таиланд обратно домой

6. Страдание от невозможности увидеть любимого человека, недоверие, ревность и прочие душевные муки

И ничего с этим не поделаешь: в Паттайю едут не для того, чтобы работать по 12 часов в сутки и экономить, питаясь дома instant noodles.

Ну то есть понятно, что надо больше зарабатывать, но как?..

Кто в курсе, как быстро разбогатеть? Может попробовать отираться рядом с разными Country Club’ами? ))))) Просто вспомнился случай, я гулял с ребёнком неподалёку от дороги, рядом с нами остановился Lexus, водителем оказалась очень ухоженная европейская женщина в возрасте, она вышла и спрашивала про какой-то Country Club. Во-первых, я не знал, что это и где. Во-вторых, мой английский тогда был сильно не очень. Ну и в третьих, я ведь не просто гулял с ребёнком — я гулял с ребёнком и женой… В общем, знакомство не завязалось, но тот случай не выходит из головы… 🤔


Билеты на автобусы, паромы и поезда, в том числе стыковочные маршруты:

Авиабилеты на международные и местные направления по минимальным ценам:

Рекомендуется вам:


Buy Me a Coffee

Leave Your Observation

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo