Loading...
X

Как подъехать к огромной надписи Pattaya City


Pattaya City Sign — это достопримечательность на склоне холма: название города, написанное гигантскими буквами, и платформа, с которой открывается потрясающий вид на пляж.

Огромная надпись Pattaya City являются одним из самых узнаваемых символов города, наравне с очень характерной изогнутой линией морского берега Сиамского залива (Gulf of Thailand).

Надпись Pattaya City видно днём с берега Центральной Паттайи. Ещё лучше эту надпись видно ночью, поскольку включается подсветка. Также хорошо эту надпись видно из самого Сиамского залива.

Географически эта надпись находится недалеко от Пирса Бали Хай (Bali Hai Pier). Сама надпись находится на холме. При желании, вы можете добраться к этой надписи довольно близко и сфотографироваться на её фоне.

Как подъехать к буквам Pattaya

К Pattaya City можно доехать по дороге Pattaya 3rd Rd. Эта дорога ведёт к пирсу — перед въездом на пирс нужно свернуть налево и практически сразу вы увидите Pattaya City Sign.


Если вы хотите добраться туда пешком, то пройдите всю Walking Street в направлении к пирсу, пройдите мимо пирса и продолжайте двигаться далее. Уже с Walking Street вы увидите Pattaya City Sign.

Как подъехать к надписи Pattaya из Джомтьена

Со стороны Jomtien двигайтесь по Thappraya Rd в направлении Южной Паттайи. На пересечении с Pattaya 3rd Rd поверните налево и двигайтесь к пирсу. Немного не доезжая пирса поверните налево. Очень скоро вы увидите Pattaya City Sign.

Карта «Как доехать до Pattaya City Sign»

На карте представлен маршрут до Pattaya City Sign из Центральной Паттайи и из Джомтьена.

Вид на Pattaya City Sign с побережья Beach Rd рядом с Walking Street:

Смотрите также: Как забраться на платформу Pattaya City Sign


Билеты на автобусы, паромы и поезда, в том числе стыковочные маршруты:

Авиабилеты на международные и местные направления по минимальным ценам:

Рекомендуется вам:


Buy Me a Coffee

Leave Your Observation

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo