Loading...
X

Где в Паттайе пройти сервисное обслуживание и ремонт мотоцикла Honda


В Таиланде, в том числе Паттайе, имеются мастерские, в которых вы можете отремонтировать мотоцикл, поменять масло и выполнить другое сервисное обслуживание мотоцикла Honda.

Кроме неофициальных, существуют и официальные сервисные центры Honda, которые обычно находятся прямо при магазинах по продаже мотоциклов.

Официальные сервисные центры Honda при проведение обслуживания мотоцикла заполняют сервисную книжку. Стоимость обслуживания мотоциклов Honda даже в официальных сервисных центрах невысокое.

Смотрите также:

Авторизованный сервисный центр Honda в Паттайе

Авторизованный сервисный центр Honda в Паттайе находится рядом с Honda Big Wing. Там на самом деле 2 магазина, оба с вывеской Honda и оба принадлежащие Mityon. Вход в сервисный центр находится между ними. Сам сервисный центр примыкает к первому зданию с красной вывеской Honda. Здесь вы можете выполнить техническое обслуживание мотоцикла, поменять масло, купить запчасти к мотоциклам Honda. Здесь же находится магазин по продаже мотоциклов Honda в Паттайе, а также шлемов и других аксессуаров к ним.


Где находится сервисный центр Honda в Паттайе

Авторизованный сервисный центр Honda находится на Sukhumvit Road между поворотами на дороги Pattaya Tai (также называется South Pattaya Road) и Pattaya Klang (также называется Central Pattaya Road).

При движении по направлению от Pattaya Tai к Pattaya Klang данный магазин находится вдоль полосы движения. При движении от Pattaya Klang к Pattaya Tai необходимо сменить полосу на U-turn (развороте) перед перекрёстком Sukhumvit Road-Pattaya Tai, либо на самом этом перекрёстке.

Расположение сервисный центр Honda в Паттайе на карте:

Карта «Маршрут проезда до авторизованного сервисного центра Honda в Паттайе»

Данная карта показывает расположение сервисного центра Honda, а также путь до авторизованного сервисного центра Honda из центра Паттайи.

Данный маршрут можно проехать как на автомобиле, так и на мотоцикле (в нём отсутствует проезд по дорогам, на которых запрещено движение мотоциклов).

Время работы авторизованного сервисного центра Honda

Часы работы авторизованного сервисного центра Honda:

  • С понедельника по субботу: 8:00AM–5:30PM
  • В воскресенье: 9AM–5PM

Билеты на автобусы, паромы и поезда, в том числе стыковочные маршруты:

Авиабилеты на международные и местные направления по минимальным ценам:

Рекомендуется вам:


Buy Me a Coffee

Leave Your Observation

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo