Loading...
X

Сотрудничество для вывода денег из AdSense


Как выводить деньги с AdSense

Если вы работаете с сайтами и у вас паспорт РФ, то, думаю, с проблемами с выводом доходов из AdSense вы знакомы не понаслышке.

Если у вас сайты ориентированные на зарубежный трафик, то возникают проблемы с выводом денег с AdSense, точнее, с поиском банка, который находится в РФ и принимает международные денежные переводы.

Окончательно решить эту проблему можно только созданием нового аккаунта AdSense в любой другой, отличной от РФ, стране. Ещё нужен банковский счёт в этой же самой стране, поскольку AdSense позволяет указывать банковские реквизиты только той страны, в которой он открыт.

Видимо, многие уже пооткрывали всё это в странах бывшего СНГ и, наверное, теперь у них всё хорошо.

Поскольку я давно планировал иммигрировать из РФ, то изначально свой первый AdSense регистрировал как резидент Таиланда. С моими тайскими AdSense всё замечательно. Свой первый банковский счёт в Таиланде я открыл в 2013 году, а свой первый AdSense в Таиланде — в 2014 году. До сих пор всё хорошо: банковские счета работают, деньги из AdSense приходят.

Смотрите также:

Вы тоже можете так сделать в Таиланде или другой стране. И, видимо, очень многие уже так поступили. Но судя по обсуждениям на форумах, всё это (зарегистрировать AdSense и открыть банковский счёт в Таиланде или где-то ещё), получается не у всех.

Собственно, моё предложение: я добавлю ваши сайты в тайский AdSense. Все дальнейшие проблемы с денежными выплатами становятся моими. В конечном итоге вы получаете криптовалютой или рублями всё заработанное, за вычетом моей комиссии в 20%.

Большая комиссия? Подумайте о налогах: с полученной криптовалюты их больше не нужно платить.

Примерные критерии с кем бы я стал работать:

  • доход сайта или сайтов одного лица в районе $500-$1500 (имеется ввиду не до кризиса, а сейчас, потому что если у вас сайты на русском языке, то теперь в AdSense они почти ничего не приносят)
  • без незаконного контента (в том числе нарушающего авторские права)

В принципе всё.

Хотелось бы работать с одним человеком. То есть в аккаунте AdSense будут только сайты одного человека.

Если кому-то интересно, то пишите в комментариях. Под это я создам отдельный аккаунт AdSense и открою отдельный банковский счёт.

Доход с AdSense определяется как всё заработанное минус вычет за недопустимый трафик. То есть скликивать не имеет смысла.

Уровни доступа к AdSense: https://support.google.com/adsense/answer/2646544?hl=ru

Всего два уровня:

  • Обычный пользователь (может всё, но не может управлять доступом)
  • Администратор

То есть я добавлю вас с уровнем «Обычный пользователь». Вы можете делать все обычные действия с объявлениями и просмотром статистики. Если я не ошибаюсь, вы также можете добавлять новые сайты и создавать новые блоки объявлений без моего участия.


В Таиланде выплаты на банковский счёт приходят через 1-3 дня после отправки AdSense. Если день выплаты выпадает на субботу или воскресенье, то нужно прибавить ещё 1-2 дня.

После получения выплаты, я умножаю полученную сумму в тайских батах на 0.8 и покупаю на полученное число криптовалюту на localcoinswap.com.

Затем отправляю криптовалюту на ваш кошелёк. (Если вам нужны рубли, то на том же localcoinswap.com я продаю криптовалюту за рубли, получаю их на свою карточку, а потому перевожу на вашу.)


Скриншоты с суммой поступления на тайский банковский аккаунт и количеством купленной на неё криптовалюты также пришлю.

Форма заключения договора — джентльменская, то есть устная.

Налоги

Я уже упоминал, что налоги платить уже необязательно. Если вы сильно совестливый, то можете считать, что налоги за вас я заплатил здесь, в Таиланде, из своей доли (поэтому можете спать спокойно).

Если заблокируют аккаунт AdSense

У меня есть парочка аккаунтов AdSense и я никогда не сталкивался с проблемой блокировки ни аккаунтов целиком, ни отдельных сайтов.

Чтобы заблокировали, нужно сознательно и планомерно скликивать объявления на собственных сайтах. Если вы этого не делаете, то опасность блокировок минимальные.

Если, теоретически, заблокировали аккаунт, то вы теряете то, что было на аккаунте до выплаты. Ну а я теряю аккаунт.

Ещё раз, я скликиванием не занимаюсь, если вы тоже, то вероятность блокировки очень низкая.

Более того, однажды я создал сайт на домене, который был забанен в AdSense и сумел убедить службу поддержки снять бан. Об этом писал здесь: Разбанили сайт в AdSense.

Если заблокируют банковский счёт

За все годы я с таким не сталкивался. Собственно, поэтому имеется верхняя планка на уровень дохода и поэтому под это дело будет открыт новый банковский счёт, чтобы по-прежнему оставаться ниже уровня радаров. При моих $2000 (в лучшие времена), у банка вопросов не возникало.

Если вдруг банк заморозит банковский счёт, то я со своей стороны делаю всё возможное (иду в банк) для спасения последнего платежа. Присылаю вашу долю (в случае разморозки) и на этом мы заканчиваем сотрудничество. Ну или делим сайты на 2 аккаунта для уменьшения единоразовых платежей.

В случае неуспеха — вы теряете последний платёж, а я банковский аккаунт.

Модерация в новом аккаунте AdSense без закрытия старого

Один сайт может быть в нескольких аккаунтах AdSense. Это работает так:

  • в файл ads.txt добавляются оба издателя
  • на сайт добавляются блоки второго издателя
  • сайт добавляется для модерации в AdSense второго издателя

По крайней мере, раньше это работало, подробности я писал в статье «AdSense: получение выплат в зарубежном банке, разбивка дохода с одного сайт на два аккаунта и другие новости и подсказки».

То есть при желании попробовать, вам необязательно удалять сайт из своего аккаунта AdSense или закрывать свой аккаунт AdSense.

Это только проект

Пока это только на уровне рассуждений.


Если у вас есть интерес, то пишите в комментариях, желательно, указывать ориентировочный доход с ваших сайтов.

Это НЕ публичная оферта — на случай, если я что-то упустил и трудностей (рисков) больше, то я могу просто передумать этим заниматься.


Билеты на автобусы, паромы и поезда, в том числе стыковочные маршруты:

Авиабилеты на международные и местные направления по минимальным ценам:

Рекомендуется вам:


Buy Me a Coffee

Leave Your Observation

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo