Loading...
X

Хороший ресторан с морепродуктами в Джомтьен


Pupen (также называется Pupen Seafood) — это ресторан с тайскими морепродуктами и с видом на пляж и море.

Главной характеристикой Pupen, пожалуй, является его распиаренность (примерно как с After Yum, если вам о чём-нибудь говорит это имя).

В Pupen еда вкусная, но и не дешёвая. Если вы хотите пригласить друга или друзей в проверенное место, то Pupen вполне подойдёт для этого.

Что касается цены, то на двоих наш счёт вышел чуть менее чем на 1000 бат, то есть дешевле было бы заплатить за шведский стол в ShabuShi. Всё, что мы заказывали, видно на фотографиях, плюс ещё была Coca Cola и вода.

Смотрите также: Буфет ShabuShi в Таиланде: отзыв и скидки по программе лояльности

Блюдо бежевого цвета — это крабовое мясо. Вкусно. Те, кто ел крабов, знает, что их чистка занимает довольно много времени. Это при условии, что крабы приготовлены правильно. Например, в крабах приготовленных на гриле если их передержать на огне, то от мяса практически ничего не остаётся и оно крепко прилипает к панцирю.


В праздничные дни Pupen переполнен и нужно отстоять очередь, чтобы дождаться свободного столика. В непраздничные дни ресторан тоже не пустует.

Ресторан работает без выходных, время работы 10AM–10PM.

Расположен Pupen на Джомтьене, причём в дальней его части. В выходные и праздничные дни последний отрезок дороги непосредственно перед рестораном бывает плотно заставлен машинами и торговцами на обочинах, иногда возникают пробки.

Расположение Pupen на карте:

Вывод

Pupen это хорошее место с вкусной, но не дешёвой едой. Сюда стоит сходить хотя бы один раз, чтобы попробовать вкусно приготовленные тайские морепродукты. Попробуйте крабовое мясо — есть краба и есть краба когда его уже почистили за тебя — это два разных удовольствия.


Билеты на автобусы, паромы и поезда, в том числе стыковочные маршруты:

Авиабилеты на международные и местные направления по минимальным ценам:

Рекомендуется вам:


Buy Me a Coffee

Leave Your Observation

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo