Loading...
X

Хороший и недорогой шведский стол в Джомтьен


Для меня самым любимым и эталонным шведским столом является ShabuShi Buffet, поэтому все шведские столы я невольно сравниваю с этим заведением.

Смотрите также: Буфет ShabuShi в Таиланде: отзыв и скидки по программе лояльности

На днях я открыл для себя новый шведский стол под названием Ninja BBQ Buffet Pattaya (นินจา บาร์บีคิว สาขาจอมเทียน) и могу констатировать, что это заведение мне понравилось и оно может соперничать с ShabuShi.

Слово BBQ означает, что продукты вы можете приготовить на гриле (в данном случае как на решётке, так и на открытом огне). Посмотрите на эту конструкцию справа:

Внутри у неё горшочек с углями, которые её греют. Также по краям этой ёмкости наливается бульон, в котором вы можете отваривать продукты, если вам надоел гриль.

В левой части вы можете видеть горшок с углями и решёткой для приготовления морепродуктов (креветок, крабов, моллюсков).

Конкурентным преимуществом Ninja BBQ Buffet является цена — всего 219 бат с человека. Но скорее всего вы будете брать дополнительные опции, такие как газированные напитки, лёд (всё это не включено в стоимость). В общем, счёт у нас получился в общей сложности чуть менее 1000 бат на троих, причём мы ни в чём себе не отказывали.

В буфете хороший ассортимент. Много видов свинины и морепродуктов. Хотя я не нашёл рыбу и говядину (мне объяснили, что говядины не бывает в корейских ресторанах).

Также много видов разных грибов, овощей и другой азиатской еды, часть которой мне не знакома. На самом деле, я успел походить между столами с едой только один раз — в основном еду набирали спутницы, а потом всю ту еду, которую они принесли и не смогли съесть, пришлось есть мне. Поэтому я даже особо и не рассмотрел ассортимент Ninja BBQ Buffet.


Вся еда очень свежая!

Очень хороший выбор фруктов! Да, выбор фруктов намного лучше чем в ShabuShi.

Имеется мороженое.

Можно заказывать и пить алкоголь.

Ещё одной особенностью этого буфета является то, что в нём не ограничено время пребывания — можно сидеть сколько хочешь. Если у вас сгорели угли, вам поменяют горшок либо досыпят новых углей (возможно, это оплачивается отдельно).

Этот ресторан работает 7 дней в неделю, рабочие часы: 4–11:30PM

Ресторан расположен в Джомтьен.

Расположение Ninja BBQ Buffet на карте:


Некоторые столики расположены прямо под открытым небом, а некоторые под навесом. Не смотря на то, что буфет находится довольно рядом с большой дорогой, лично мне это не мешало и не отвлекало меня.

Между столиков вы можете найти краны и раковины с проточной водой — в любой момент вы можете помыть руки (например, после крабов и креветок, которые нужно чистить руками).


Билеты на автобусы, паромы и поезда, в том числе стыковочные маршруты:

Авиабилеты на международные и местные направления по минимальным ценам:

Рекомендуется вам:


Buy Me a Coffee

Leave Your Observation

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo