Loading...
X

Мотоэкскурсии по пляжам Джомтьен и Паттайи


Потрясное по красоте и по силе погружения видео — поездка на мотоцикле по дороге вдоль пляжа Джомтьен.

Те, кто жил длительное время в Паттайе узнают этот поворот — за ним находится Иммиграционный офис Chonburi.

Это обязательное для посещения место каждые 3 месяца для обладателей студенческих виз. С семейной визой там нужно появляться раз в год. Я не знаю, как это удаётся данному учреждению, но в отличии от многих других государственных учреждений, Иммиграционный офис Chonburi вызывает только приятные чувства и ассоциируется с хорошим настроением.

Типичный вид улицы вдоль пляжа: пальмы, кафе, бары, массаж, комнаты в аренду. В Паттайе ещё добавляются огромные торговые центры. Не знаю, как воспринимаете это вы, но для меня это всё выглядит райским уголком.

Её канал Thailand and more


Мало? На её же тайском канале есть продолжение — она едет в обратную сторону ))))

Я не понимаю, как можно вести мотоцикл и одновременно держать телефон. Но телефон точно не на руле и не на шлеме. А если она едет в качестве пассажирки, то как она может снимать происходящее впереди и плавно и точно поворачивать камеру в зависимости от того, на какой стороне интереснее вид?

Я тоже как-то задумывался о «кругосветном путешествии» по Таиланду на мотоцикле. Даже необязательно с целью побывать как можно в большем количестве мест. Мне кажется что неспешная поездка по побережью, с показом комнат, где остановился, интересных мест, которые увидел, еду которую купил, — вполне интересный контент. Но я так и не начал…

Подоспело ещё одно восхитительное видео

На нём она едет со стороны северной Паттайи через всю центральную, подъезжает к Walking Street и едет до самого Jomtien.

Видео отлично передаёт атмосферу города и атмосферу тайского дорожного трафика.


Билеты на автобусы, паромы и поезда, в том числе стыковочные маршруты:

Авиабилеты на международные и местные направления по минимальным ценам:

Рекомендуется вам:


Buy Me a Coffee

Leave Your Observation

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo