Loading...
X

Автобус из Паттайи в аэропорт Suvarnabhumi. Трансфер до автовокзала в Suvarnabhumi


Международный аэропорт Suvarnabhumi находится в Бангкоке, поэтому чтобы до него добраться, можно воспользоваться одним из многочисленных автобусов или вэнов, следующих в Бангкок, а затем внутри Бангкока воспользоваться общественным транспортом или такси, чтобы добраться до аэропорта Suvarnabhumi. Подробности смотрите в статьях:

Но есть более удобный вариант! Из Паттайи в аэропорт Suvarnabhumi курсирует большой, комфортабельный автобус. И даже это не всё! Кроме этого, есть ещё одно предложение, которое сочетает в себе цену междугороднего автобуса и удобство такси! Обо всё этом будет рассказано в данной статье.

Прямой автобус из Паттайи в аэропорт Suvarnabhumi (с автовокзала Jomtien-Suvarnabhumi Airport Bus Station)

Прямой автобус из Паттайи отправляется с «Jomtien-Suvarnabhumi Airport Bus Station».

Как можно понять из названия, эта автобусная станция находится на Jomtien, а именно на перекрёстке Thappraya Rd и Thepprasit Road.

В настоящее время расписание следующее, то есть автобусы ходят каждый час с 07.00 до 21.00.

Обратите внимание, что расписание может измениться, например, в периоды увеличения количества туристов автобусы отправлялись каждые полчаса, а в период уменьшения количества туристов каждые два часа.

Узнать актуальное расписание, а также забронировать билет онлайн из Паттайи в аэропорт Suvarnabhumi вы можете с помощью следующей формы.

Билеты на рейсы могут быть распроданы, поэтому если вы гарантированно не хотите опоздать на самолёт (что было бы довольно неприятно), то рекомендуется забронировать билеты заранее. Вы можете забронировать билеты, в том числе, и в кассе автовокзала, но только за 1 день наперёд.

Правила провоза багажа

Каждому пассажиру разрешается иметь при себе бесплатно 1 единицу зарегистрированного багажа весом не более 20 кг и 1 личную сумку.

Личной сумкой не может быть ручная кладь на колёсиках. Это может быть дамская сумка или сумка для компьютера, которую можно положить на верхнее отделение. В верхнем отделении немного места, поэтому если ваша сумка туда не помещается, вы должны положить её на колени. Это не должно беспокоить пассажира рядом с вами.

Багажом считается сумка или чемодан весом не более 20 кг. Он будет размещён в багажном отделении под автобусом.

За дополнительный/негабаритный/превышающий вес багаж взимается дополнительная плата, как показано ниже:

Тип багажа и его вес Стоимость (бат)
Сумка менее 20 кг. 20
Сумка 21-30 кг. 50
Сумка для гольфа (стандартный размер) 31-50 кг. 100
Детская коляска (Малый размер) 50
Детская коляска (Большой размер) 100
Сумка 51-80 кг. 150
Сумка, велосипед, сумка для гольфа (большой размер), телевизор, вес 81-100 кг. 200
Доска для сёрфинга 300

Все предметы должны быть сложены и должным образом упакованы в коробку или сумку, чтобы не повредить их во время путешествия.

Плата за багаж покрывает только транспортные расходы и не включает страхование багажа на случай повреждения или потери.

Весь багаж должен быть чётко промаркирован с указанием имени владельца и адреса назначения.


Roong Reung Coach советует не включать в багаж следующие предметы. Их следует носить и всегда брать с тобой. Мы не несём никакой ответственности за ущерб или потерю следующих предметов:

  • Денежные средства и/или их эквиваленты
  • Ювелирные изделия, антиквариат или аналогичные ценные предметы
  • Любые хрупкие предметы (например, стеклянная посуда)
  • Электрические или электронные компоненты (например, камера, мобильный телефон, ноутбук).

Официальный сайт Roong Reuang Coach (перевозчика Паттайя-Suvarnabhumi): https://airportpattayabus.com/


Прямой автобус из Паттайи в аэропорт Suvarnabhumi (с автовокзала North Pattaya Bus Terminal)

Компания Bell, о которой будет рассказано в следующем разделе, кроме автобусов с трансфером также предлагает обычные автобусы из Паттайи в аэропорт Suvarnabhumi.

Эти автобусы отправляются с North Pattaya Bus Terminal.

Расписание автобусов:

  • 06:00
  • 09:00
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00

Трансфер до автовокзала в Suvarnabhumi из отеля или дома

Перевозчик Bell Travel предлагает удивительно удобную и в то же время недорогую услугу, сочетающую в себе удобство такси и цену автобуса.

Суть в том, что вам будет предоставлен трансфер из вашего места жительства (отеля или дома) до автовокзала. А с автовокзала вы будете доставлены в аэропорт Suvarnabhumi.

Купить билет до аэропорта Suvarnabhumi, включающий трансфер до автовокзала, используйте следующую форму. Вам нужно выбрать Pattaya Transfer (перевозчик Bell Travel).

Либо вы можете приобрести билет на автобус на официальном сайте: https://ticket.belltravelservice.com/customer/ticket/SelectRoute

Автобусы по маршруту Паттайя-Suvarnabhumi отправляются в следующее время:

  • 06:00
  • 09:00
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00

Обратите внимание, что трансфер из отеля выполняется раньше этого времени.

Пожалуйста, распечатайте первую страницу вашего ваучера 12Go.

В случае трансфера из отеля, персонал оператора заберёт вас из вестибюля отеля в указанное время. Водитель может прибыть в отель на 10–30 минут раньше или позже назначенного времени. Время зависит от условий движения. Поэтому, пожалуйста, подождите в лобби или оставьте сообщение о том, где вас найти на стойке регистрации отеля.

Если персонал не может найти вас или вы не готовы покинуть отель, водитель оставляет за собой право покинуть отель. Оператор не несёт ответственности за какие-либо последствия, если это произойдёт. Вы несёте ответственность за то, чтобы найти другой транспорт оператора Bangkok Bell или добраться до пункта назначения за свой счёт, если автобус уже покинул станцию.


Если вы пропустили забронированный автобус, срок вашего бронирования истекает и его больше нельзя использовать для следующего автобуса.

Каждому пассажиру разрешается иметь 1 багаж весом до 20 кг и 1 ручную кладь бесплатно. Дополнительный вес, негабаритный багаж и дополнительные его единицы подлежат дополнительной оплате 20-300 бат в зависимости от веса.

Ваше бронирование не подлежит возмещению стоимости ни при каких обстоятельствах.

Правки / изменение даты, времени, места отправки и высадки могут быть внесены не позже, чем за 2 дня до даты отъезда с применением или без дополнительной платы.

Не допускаются любые виды животных, кроме собак-поводырей.

В выходные, продлённые выходные и праздничные дни в Таиланде ориентировочная продолжительность поездки увеличивается в среднем на четверть.

Официальный сайт перевозчика Bell Travel: https://belltravelservice.com/


Билеты на автобусы, паромы и поезда, в том числе стыковочные маршруты:

Авиабилеты на международные и местные направления по минимальным ценам:

Рекомендуется вам:


Buy Me a Coffee

Leave Your Observation

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo