Loading...
X

Как установить приложение LINE в телефон. Почему не работает LINE Lite


Что такое LINE

LINE — это самый популярный мессенджер в Таиланде и, возможно, в некоторых других странах.

В настоящее время LINE стал больше чем мессенджером, это ещё и социальная сеть, в которой пользователи могут поделиться своими фотографиями, короткими видео и историями. Также в LINE интегрирован Rabbit LINE Pay (электронная система оплаты), новостная лента, доставка еды, онлайн шоппинг, заказ такси, игры и много других онлайн и офлайн сервисов.

Чтобы установить LINE в телефон откройте Play Store и попытайтесь найти это приложение. Если оно присутствует, то попробуйте его установить как обычное приложение. Если получилось, то поздравляю — но, к сожалению, обычно всё не так просто.

Первое, с чем вы можете столкнуться, приложение LINE не найдено в телефоне. Вы можете попытаться открыть веб-версию Play Store по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=jp.naver.line.android и установить приложение оттуда — выберите устройство (телефон) на которое вы хотите получить LINE.

Ошибка: LINE не совместима с вашей версией телефона

При попытке установить LINE вы можете столкнуться с ошибкой, что данное приложение не совместимо с телефоном.


Не смотря на множественные попытки, мне не удалось решить эту проблему.

Почему не работает LINE Lite

В поисках LINE вы можете наткнуться на приложение LINE Lite. Прямая ссылка на LINE Lite: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.linecorp.linelite

В отличии от основной версии LINE, эта программа устанавливается на любой телефон.

Но у этой программы есть проблема — она не работает. Ни одна из её функций, начиная с входа в приложение, не работают. Как это исправить я не знаю.

Так как всё-таки установить LINE?

Все проблемы с установкой LINE удалось решить сменой региона в Play Store на Таиланд: приложение LINE появилось в магазине приложений для Android, установилось без ошибок и запускается без проблем.

Подробности смотрите в статье «Как поменять страну в Play Store на Таиланд».


Билеты на автобусы, паромы и поезда, в том числе стыковочные маршруты:

Авиабилеты на международные и местные направления по минимальным ценам:

Рекомендуется вам:


Buy Me a Coffee

2 observations on “Как установить приложение LINE в телефон. Почему не работает LINE Lite
  1. Sergey

    Я раньше пользовался LINE lite. Но NAVER прекратила поддержку LINE lite примерно в середине 2021. LINE lite был хорош своим очень компактным размером, там не было ничего лишнего, только отправка сообщений. И тем что можно было установить LINE lite в дополнение к обычному LINE на один смартфон, т.е. можно было пользоваться двумя аккаунтами LINE на одном смартфоне. Обычный LINE постоянно поднимает планку минимальной версии Android, на который он может быть установлен. Когда-то у меня был обычный LINE на Android 2.3, и он прекрасно работал, но LINE сначала прекратил поддержку Android 2.3, потом Android 4, потом Android 5. Сейчас для установки нужен минимум Android 8. В России LINE работает только через VPN.

     
    Reply

Leave Your Observation

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo