Loading...
X

YouTube Shorts — новая возможность быть первым


Знаете, вот бывает думаешь о разных платформах или социальных сетях или областях деятельности и думаешь, а вот если бы я узнал об этом пораньше, когда не было конкурентов… В общем, сейчас в бета версии YouTube Shorts. Если коротко, это TikTok, но только от Google.

Вчера у меня даже была кнопка Shorts в мобильном приложении YouTube:

Но сегодня она уже исчезла.


Мне предлагают вот такие рекомендации, ещё один скрин в шапке:

Ума не приложу, как они догадались о моих интересах?..

Для перехода к следующему ролику проведите пальцем вверх.

Ролики там по 15 секунд (некоторые пишут, что по 60) и, если честно, я не смог ни одного досмотреть до конца — такие они тупые!

Может, кому-то будет прикольно. Но я в это не врубаюсь, совсем.


Билеты на автобусы, паромы и поезда, в том числе стыковочные маршруты:

Авиабилеты на международные и местные направления по минимальным ценам:

Рекомендуется вам:


Buy Me a Coffee

2 observations on “YouTube Shorts — новая возможность быть первым
  1. unkown

    Здравствуйте, Алексей. Прискорбно, что Вы игнорируете посты Ваших читателей.

    Писал до этого посты на данный fqdn, но не видел, чтобы они отображались. Писал в теме, что есть проблемы с shell-scriptом, но от Вас ответ не поступил. Там же указал, что есть ошибка в форме ответа на сайте, см. пост. Так нельзя. Я трачу своё время, стараюсь писать объективно, но от вас ответа как не было, так и нет.

    Сейчас же пишу хочу сообщить, что есть проблема на данном fqdn. Из-за того, что у меня есть ublock origin рекламный блок при загрузке страницы удаляется; однако строка <div class="spu-bg" id="spu-bg-5015" style="display: block;"></div> не убирается. Можно, конечно, считать, что это проблемы пользователей, но как Вы сами писали, им проще закрыть сайт, чем разбираться. Вариант с cookie spu_closing_5015=true занимательный, но данная cookie у меня просто не добавляется автоматически. Просьба написать как Вы выводите данное сообщение. Мне интересно.

     
    Reply
    1. MiAl

      Приветствую! Ваш комментарий по поводу скрипта я одобрил, пользователи, которые столкнуться с похожими нуждами, смогут использовать ваши замечания. Но мне они показались не очень существенными, как называть скрипт и куда сохранить файл в инструкции сказано.

      Что касается фильтра рекламы, то очевидно, что это вопрос не ко мне — обратитесь к производителю блокировщика. Если что, домены и хостинг для сайтов я оплачиваю с рекламы и мне, если совсем честно, проблемы пользователей с фильтрами не очень интересны.

       
      Reply

Leave Your Observation

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo