Loading...
X

Food Panda: доставка еды на дом. Скидка на заказ 100 бат!


Сейчас появилось много замечательных сервисов локальной доставки, один из которых меня здорово выручил полгода назад. При продлении визы выяснилось, что нужно письмо из предыдущей школы, которая в Бангкоке. Мы позвонили в школу, но они отказались отправить письмо почтой. Ехать в Бангкок из ХуаХина — это 3 часа туда и столько же обратно, то есть весь день потерян. Воспользовались сервисом, вроде называется Line Man (или что-то подобное) — курьер заехал в школу, взял письмо и завёз знакомой на работу. Знакомая после работы отправила письмо по почте. На следующий день или через день это письмо уже было у меня. Затраты смешные — точно не помню, но на билет только в один конец до Бангкока я бы потратил больше.

Оказывается, сейчас подобные сервисы есть и для еды из местных ресторанов! То есть это не доставка какого-то конкретного ресторана, это услуга, которая позволяет вам выбрать еду из любого кафе, ресторана и курьер вам привезёт еду.

Если вы живёте в РФ, то вы могли видеть людей в жёлтой одежде — это Яндекс.Еда — работает по такому же принципу. В Таиланде этот сервис называется Food Panda — у них розовая одежда и розовый ящик на мотоцикле. Я давно обратил внимание на этих людей, так как они ездят как сумасшедшие )))))) А теперь их стало реально, реально много. Сидя в кафе на оживлённой улице города за каждую минуту можно насчитать 2-3 курьера Food Panda которые едут во всех направлениях.


Скидка на заказ Food Panda. Промокод Food Panda

В мобильном приложении Food Panda вы можете выбрать ресторан, выбрать еду и время, в которое вы хотите, чтобы вам её доставили. Всё очень просто. Понятно, что за доставку нужно доплатить.

Перейдя по следующей ссылке вы получите скидку в 100 бат на следующий заказ: https://fdpnda.app.link/fRcVwQZAVY

Но есть нюансы… Мобильное приложение Food Panda доступно только если у вас в качестве региона выбран Таиланд, в противном случае его не получится установить:

Если у вас такая же ситуация, как на скриншоте выше, то вам придётся попросить помочь кого-то из ваших тайских подруг/друзей.


Билеты на автобусы, паромы и поезда, в том числе стыковочные маршруты:

Авиабилеты на международные и местные направления по минимальным ценам:

Рекомендуется вам:


Buy Me a Coffee

Leave Your Observation

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo